Прошло два года

Прошло два года с последней записи. Сколько всего пролетело за это время - не счесть. Попробую написать хотя бы о том, что придет в голову навскидку.

Самое простое - рассказать о работе. Вроде как одной из целей 2012 года было развитие собственной компании 1а. Что ж, растем и развиваемся все эти два года.
Сегодня компания 1а - это три штатных специалиста (считая меня) и четверо, нет даже пятеро внештатных сотрудников, которых я привлекаю к работе по мере необходимости. У нас есть офис, мы чиним компьютеры, ремонтируем ноутбуки https://remont-kompjuterov-perm.ru/remont-noutbukov.html, админим  сети небольших предприятий (можем справиться и с крупными сетями, просто пока нет таких заказов). Приведу несколько цифр.
  • Обслуживаем 8 предприятий. Недавно было 10, но одно ликвидировалось, а другое отказалось от наших услуг. Почему - напишу отдельным постом
  • За октябрь в журнале работ числится 30 домашних клиентов. Один клиент в день. Попытаюсь вырастить эту цифру к февралю.
  • Среднее количество уникальных посетителей на сайте 230/неделю (32 в день), 140 в неделю (20 в день) на бизнес-части сайта (есть еще блог)
На сегодня хватит. В следующем посте расскажу об изменениях в личной жизни.

Комментариев нет:

Отправить комментарий