Как отдохнуть бесплатно: Равиоли Пати 2010

Кто-то едет на канары, кто-то в Австрию на горнолыжку. Мы не мажоры, можем и бесплатно отдохнуть.
В прошлые выходные ездили на Равиоли Пати. Знатное мероприятие, поводим своих да наших уже третий год. Рецепт мероприятия прост:
  1. Собираем весёлую разношёрстную компанию.
  2. Находим легкодоступное место в глухом лесу. В этом году был выбран тридцатый километр. Легендарное место, куда туристы ездят "побухать" и освоить альпснаряжение. Прелесть в том, что добраться до "тридцатки" можно электричкой, от границы города ехать минут двадцать. Идти далеко не нужно, проблем не возникнет у самых заядлых горожан.
  3. Придумываем культурную программу. Мы ведь собрались именно отдохнуть бесплатно, а не просто водку пить?! Так и отрываемся по-полной! Традиционно, на Равиоли Пати три блока конкурсов: мужской, женский, общая эстафета. В этом году мы поменяли задания: мужиков заставили делать женскую работу и наоборот. Девчонки забивали гвозди, собирали табуретку, заготавливали дрова. Мужики пеленали детей, шили, готовили еду. 
  4. Изготавливаем в домашних условиях билеты и продаем их по цене окупаемости. В этом году билет на Равиоли Пати стоил 300 рублей. На все вырученные деньги запасаемся едой и выпивкой. Для Равиоли Пати традиционно покупается несколько видов пельменей (мясные, капустные, с картошкой), водка.Также берем тару: большие котелки или вёдра, пластиковую посуду.
  5. В назначенный день, собираем всех желающих в электричке, доводим до места и до кондиции и начинается....
Кроме того, в этом году весело и бесплатно отдохнуть нам помогали альпинисты-спелеологи, устроившие роуп-джампинг и просто катание на восьмерке для желающих.

Как это было: несколько фоток
Конкурс модельеров-мальчиков
ravioli-party-modelyer
Конкурс плотников (собирают табурет)
ravioli-party-plotnik
Конкурс "мужчина на кухне"
ravioli-party-kulinar
Девочки забивают гвозди
ravioli-party-gvozd
Наша кухня
ravioli-party-cook
Дружная компания
ravioli-party-compamy
Роуп-Джампинг
rope-jumping
rope-jumping

Комментариев нет:

Отправить комментарий